Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер ответил отказом на очень щедрое предложение из Китая. Ранее британская пресса сообщала, что Венгер не захотел работать в клубе из Поднебесной, название которого остается в тайне. Издание The Telegraph уверяет своих читателей в том, что если бы
28-02-2017, 13:03
330
0
Бывший главный тренер Лестера итальянский специалист Клаудио Раньери желает потрудиться у руля других английских команд. Напомним, что Лестер в минувшем сезоне под началом Раньери выиграл чемпионат Англии. Однако, в нынешней кампании «лисы» вынуждены были сражаться за сохранение прописки в элитном
28-02-2017, 10:57
365
0
Главный тренер лондонского Челси Антонио Конте может покинуть «синих» по завершении нынешнего сезона. Напомним, что итальянец принял «аристократов» перед стартом текущей кампании. В данный момент «пенсионеры» являются лидерами АПЛ, после 26 туров Челси опережает ближайшего преследователя на 10
28-02-2017, 09:52
392
0
В заключительном поединке 26-го тура английской Премьер-лиги встречались Лестер и Ливерпуль. Противостояние проходило в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» и завершилось неожиданной победой хозяев со счетом 3:1. На 28-й минуте Джейми Варди открыл счет, через 11 минут Дэниел Дринкуотер из-за
27-02-2017, 22:11
Автор: lorenzo
328
0
Как сообщают британские СМИ, несмотря на то, что Лестер Сити не совсем красиво поступил с Клаудио Раньери, его приоритетом в дальнейшей карьере тренера остается английская Премьер-лига. По словам агента 65-ти летнего специалиста, у его клиента есть ряд выгодных предложений из Серии А и Китая, но
27-02-2017, 19:16
90
0
По информации британской прессы, защитник ПСЖ Левен Кюрзава является одной из главных трансферных целей лондонского Арсенала в летнее межсезонье. Тренерский штаб намерен укрепить левый фланг обороны «канониров», а Кюрзава считается одним из наиболее приемлемых вариантов на эту позицию. Ожидается,
27-02-2017, 16:57
101
0
Португальский наставник французского Нанта Сержиу Консейсау ответил отказом на предложение руководства Лестер Сити возглавить клуб. Напомним, что после увольнения Клаудио Раньери, боссы Лестер Сити находятся в поисках нового главного тренера «лис», а одним из главных кандидатов на назначение был
26-02-2017, 21:30
120
0
Только что на «Уэмбли» завершился финальный матч Кубка Футбольной лиги, в котором Манчестер Юнайтед встречался с Саутгемптоном. В очень увлекательном поединке победу праздновал клуб из Манчестера. По ходу первого тайма казалось, что у «манкунианцев» не возникнет никаких проблем в игре с
26-02-2017, 18:59
93
0
В рамках 26-го тура чемпионата Англии по футболу лондонский Тоттенхэм Хотспур принимал Сток Сити и не испытал проблем с достижением нужного результата. «Гончары» были смяты уже в первом тайме. Великолепная игра Гарри Кейна, который соорудил хет-трик за 23 минуты и гол Деле Алли убили интригу уже в
26-02-2017, 15:04
123
0
Аргентинский нападающий Уотфорда Мауро Сарате был вынужден покинуть поле на носилках во вчерашнем матче «шершней» против Вест Хэм Юнайтед. Форвард повредил колено и только углубленное медицинское обследование покажет на какой срок выбыл футболист. Мауро Сарате перешел в Уотфорд в конце января