14-11-2016, 10:05
Автор: lorenzo
176
0
Во вчерашних вечерних матчах отборочного турнира к чемпионату мира 2018-го года в двух матчах борьбы не вышло, а в Греции вышел очень напряженный матч. Бельгийцы попросту разорвали своих соперников из Эстонии. Самая крупная победа «красных дьяволов» за последние годы. Вариантов у эстонцев не было
11-11-2016, 18:41
166
0
Защитник сборной Бельгии и Манчестер Сити Венсан Компани пропустит отборочный матч чемпионата мира 2018-го года со сборной Эстонии. Накануне товарищеской игры с Нидерландами капитан сборной Бельгии получил травму. Наставник бельгийцев Роберто Мартинес решил поберечь защитника к матчу с Эстонией,
11-11-2016, 10:42
213
0
В главном матче отборочного дня в Южной Америке сборная Бразилии не оставила шансов аргентинцам, разгромив Месси и компанию 3:0. Еще в первом тайме итог матча был предрешен. Голы Коутиньо и Неймара сделали весомый задел для бразильцев, а окончательно добил Аргентину Паулиньо. Таким образом,
17-10-2016, 15:18
211
0
Рулевой сборной Италии Джампьеро Вентура готов вернуть в состав Скуадры Адзурры Грациано Пелле несмотря на то, во время встречи отбора к мундиалю-2018 экс-игрок Саутгемптона отказался пожать ему руку. По словам экс-тренера Торино, двери в сборную Италии открыты для всех. Вентура высказал свое
12-10-2016, 09:59
Автор: martial
205
0
В зоне Южной Америки сегодня ночью состоялось пять отборочных поединков к ЧМ-2018. Аргентина дома уступила Парагваю 0:1. Гол в активе Гонсалеса на 18-й минуте. «Альбиселесте» могли спастись от поражения, но на 47-й минуте Агуэро не забил пенальти. Бразилия на выезде переиграла Венесуэлу 2:0.
11-10-2016, 23:50
222
0
Подошли к концу поединки в рамках третьего тура отборочного турнира к ЧМ-2018 в европейской зоне. Сборная Германии дома спокойно обыграла Северную Ирландию со счетом 2:0. Голы в активе Юлиана Дракслера и Сами Хедира. В других матчах вечера Чехия и Азербайджан разделили очки 0:0, Норвегия крупно
10-10-2016, 23:54
206
0
В центральном матче дня Франция одержала важнейшую победу над главным конкурентом по группе. Нидерланды выглядели слишком вяло и три очка французов были полностью заслуженны. Победный мяч на счету Погба. Сборная Швеции лишь в конце первого тайма открыла счет с болгарской сборной, но затем быстро
9-10-2016, 23:52
227
0
Невероятно тяжелую победу одержала итальянская сборная на выезде в Македонии. Открыв счет усилиями Белотти, итальянцы за две минуты в начале второго тайма пропустили голы от Несторовски и Хасани. После этого, Македония имела не один прекрасный момент увеличить преимущество, но Италия выстояла, и