Издание De Telegraaf уверяет своих читателей в том, что Королевская бельгийская футбольная ассоциация (KBVB) после отставки Марка Вильмотса с должности наставника национальной сборной страны, начала активные поиски нового главного тренера. Ресурс сообщает, что одним из главных претендентов на
Официальный интернет-ресурс Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сообщает о том, что группа экспертов данной организации, в которую входили сэр Алекс Фергюсон, Ален Жиресс, Дэвид Мойес и другие знаменитые футбольные личности, составила символическую сборную Евро-2016. Итак, лучшими
11-07-2016, 17:27
459
0
Форвард мадридского Атлетико и национальной сборной Франции Антуан Гризманн получил приз лучшего футболиста Чемпионата Европы-2016 по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом сообщает официальный интернет-ресурс организации. Кому отдать награду - решала группа экспертов, во
11-07-2016, 09:59
243
0
Футбольной общественности стали известны результаты предварительного осмотра Криштиану Роналду, который во вчерашнем финале получил травму и вынужден был покинуть поле досрочно. Напомним, что вчера в Париже состоялся финал Чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Португалии в
11-07-2016, 00:53
Автор: lorenzo
292
0
Команда Фернанду Сантуша сумела вырвать победу у хозяев турнира, забив решающий мяч на 109-й минуте дополнительного времени. Победа Португалии становится еще более ценнее от того, что «европейским бразильцам» пришлось играть, начиная с 25-й минуты без своего лидера Криштиану Ронаду, получившего
7-07-2016, 23:57
675
0
Во втором полуфинальном поединке чемпионата Европы-2016 хозяева турнира - сборная Франции на марсельском стадионе «Велодром» обыграла со счётом 2:0 действующих чемпионов мира – немцев. Под занавес первого игрового отрезка «галльские петухи» получили право пробить одиннадцатиметровый штрафной
6-07-2016, 23:57
396
0
Сборная Португалии обыгрывает Уэльс и выходит в финал чемпионата Европы. Таким образом, как минимум, повторяя свое достижение 2004-го года. В первом тайме зрители наблюдали очень скучный футбол. Моментов не было ни у португальцев, ни у валлийцев. Все изменилось в стартовые десть минут второй
4-07-2016, 08:14
256
0
Форвард национальной сборной Германии Марио Гомес больше не сможет сыграть на нынешнем чемпионате Европы. Напомним, что на 72-й минуте четвертьфинального матча Евро-2016 против команды Италии (1:1) 30-летний нападающий Фиорентины досрочно покинул поле. Позже выяснилось, что у Гомеса немецкие
3-07-2016, 23:54
279
0
Хозяева Евро-2016 – французы стали последними полуфиналистами турнира. В ¼ финала «галльские петухи» не оставили шансов сборной Исландии. Противостояние проходило в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» и завершилась крупной победой хозяев со счетом 5:2. Уже на 12-й минуте Жиру вывел вперед
3-07-2016, 01:20
297
0
В упорном, не очень зрелищном, но драматичном матче, немецкая сборная оказалась более удачнее, чем ее итальянские соперники. Счет в матче открыл Месут Озиль. Случилось данное событие на 65-й минуте. Итальянцам удалось сравнять счет за 12 минут до конца основного времени. Леонардо Бонуччи