28-02-2017, 17:07
Автор: martial
595
0
Руководство мадридского Реала может попытаться подписать защитника туринского Ювентуса и национальной сборной Италии Леонардо Бонуччи. В этом своих читателей уверяет издание talkSPORT. По информации данного ресурса, итальянский оборонец рассматривается «Королевским клубом» в качестве
28-02-2017, 15:07
550
0
Тренерский штаб Манчестер Юнайтед желает видеть в рядах своей команды полузащитника лондонского Челси Сеска Фабрегаса. Авторитетное британское издание The Telegraph уверяет своих читателей в том, что в услугах испанца заинтересован наставник «манкунианцев» Жозе Моуринью, который прекрасно знаком
27-02-2017, 21:45
Автор: lorenzo
516
0
Основной вратарь футбольного клуба Вильярреал Серхио Асенхо во вчерашнем матче Примеры против мадридского Реала получил травму и был заменен уже на 35-й минуте встречи. Как оказалось позже, у голкипера был диагностирован разрыв крестообразных связок. Теперь страж ворот Вильярреала будет вынужден
27-02-2017, 10:41
135
0
Матчем Вильярреал – Реал Мадрид завершился 24-й тур чемпионата Испании по футболу. Поединок получился очень интересным и богатым на голы, которых Реал забил ровно на один больше, чем его соперник. Первый тайм не предвещал особой результативности и прошел в упорной борьбе без забитых голов. Но все
26-02-2017, 20:18
162
0
Каталонская Барселона одержала очень важную для себя победу на «Висенте Кальдерон» у мадридского Атлетико со счетом 2:1. Центральный матч тура в целом оправдал свои ожидания. Игра получилась интересной и напряженной, а судьбу матча решил гол Лионеля Месси на 86-й минуте. Первый тайм поединка
26-02-2017, 16:34
140
0
По словам президента футбольного клуба Депортиво Ла-Корунья Тино Фернандеса, в ближайшее время он проведет встречу с наставником «Депора» Гаиской Гаритано, на которой обсудит вопрос о дальнейшей работе специалиста с клубом. Тино Фернандес был раздосадован поражением Депортиво Ла-Корунья от
26-02-2017, 13:40
122
0
Нападающий лондонского Арсенала Лукас Перес в летнее межсезонье может вернуться в испанскую Примеру. По информации СМИ, в услугах 28-летнего форварда заинтересована Севилья, которая ищет усиление в атакующей линии. Сам футболист также не против покинуть Арсенал, где не попадает в основной состав,
25-02-2017, 17:37
148
0
Должность у руля Барселоны может занять наставник туринского Ювентуса Массимилиано Аллегри. Как сообщает ресурс Calciomercato.com, спортивный директор «сине-гранатовых» Ариедо Брайда, у которого прекрасные отношения с Аллегри (они вместе работали в Милане), пытается переубедить руководство
25-02-2017, 16:35
126
0
Представители миланского Интера обсудили с президентом Реала Флорентино Пересом возможность трансфера полузащитника Хамеса Родригеса. Владелец «черно-синих» в данный момент находится на пиренейском полуострове, где решает деловые вопросы. Также он воспользовался шансом обсудить возможное усиление
25-02-2017, 15:32