24-02-2017, 17:42
Автор: martial
94
0
Несколько часов назад в швейцарском городе Ньон состоялась жеребьёвка поединков 1/8 финала Лиги Европы. Отметим, что на этой стадии осталось два российских клуба. Примечательно, что в этом году Лигу Европы не сможет выиграть действующий обладатель трофея, которым является Севилья, так как
24-02-2017, 02:46
111
0
В ночь с четверга на пятницу было сыграно семь поединков в рамках 1/16 финала Лиги Европы, по результатам которых определились все участники 1/8 финала. Донецкий Шахтер после выездной победы над Сельтой 1:0 не смог развить свой успех и уступил дома «кельтам» 0:2. На 89-й минуте Аспас реализовал
23-02-2017, 23:21
Автор: lorenzo
114
0
Только что завершились пять ответных поединков 1/16 финала Лиги Европы. К сожалению, для российских болельщиков, питерский Зенит не сумел преодолеть барьер в виде Андерлехта. Уверенной победы со счетом 3:1 оказалось мало для продолжения борьбы в еврокубках. Зенит играл лучше и заслуженно забивал
23-02-2017, 21:12
96
0
Несколько минут назад завершился первый матч дня в Лиге Европы, где Османлыспор принимал Олимпиакос. После нулевой ничьи в Греции у турецкого клуба были неплохие шансы при поддержке своих трибун доказать, что Османлыспор достоин попадания в 16 лучших команд турнира, но класс Олимпиакоса оказался
23-02-2017, 13:58
78
0
По информации издания Przeglad Sportowy, польский нападающий Андерлехта Лукаш Теодорчик может пропустить сегодняшний ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против Зенита из-за травмы, полученной на тренировке. Сообщается, что тренерский штаб Андерлехта не собирается рисковать здоровьем своего
22-02-2017, 22:01
81
0
Только что завершились три первых ответных поединка 1/16 финала Лиги Европы, и к радости российских болельщиков футбольный клуб Краснодар сумел пройти Фенербахче, и попал в 16 лучших команд престижного турнира. После первого матча в Краснодаре, где «быки» выиграли с минимальным счетом 1:0,
17-02-2017, 14:32
98
0
Полузащитник Ростова и национальной сборной Беларуси Тимофей Калачёв попал в символическую сборную Лиги Европы по итогам первых матчей 1/16 финала. Напомним, что «ростовчане» принимали чешскую Спарту и разгромили своего соперника со счетом 4:0. В сборную также попали Франк Ачеампонг из
17-02-2017, 10:31
117
0
В ночь с четверга на пятницу состоялось семь поединков в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Питерский Зенит гостил у брюссельского Андерлехта и уступил 0:2. За хозяев дублем отметился Франк Ачеампонг. Манчестер Юнайтед принимал французский Сент-Этьен и добыл уверенную победу 3:0. Три мяча в свой
16-02-2017, 21:59
167
0
Завершилось восемь поединков в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Ростов дома разбил чешскую Спарту со счетом 4:0. На 15-й минуте Миха Мевля открыл счет, на 37-й минуте Дмитрий Полоз удвоил преимущество «ростовчан». На 40-й минуте Кристиан Нобоа забил третий мяч, а точку в игре на 68-й минуте
16-02-2017, 20:52
138
0
Завершился поединок между Краснодаром и Фенербахче, который проходил в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Противостояние проходило в Краснодаре и завершилось минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в матче и победный для «быков» был забит уже на четвёртой минуте поединка. Точный