Руководство французского Пари Сен-Жермен собирается продлить трудовое соглашение с наставником команды Унаи Эмери. Авторитетное французское издание But Football Club сообщает, что менеджмент столичного клуба был впечатлен разгромными викториями команды в крайних поединках. Напомним, что ПСЖ дома
28-02-2017, 09:52
815
0
В заключительном поединке 26-го тура английской Премьер-лиги встречались Лестер и Ливерпуль. Противостояние проходило в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» и завершилось неожиданной победой хозяев со счетом 3:1. На 28-й минуте Джейми Варди открыл счет, через 11 минут Дэниел Дринкуотер из-за
27-02-2017, 21:45
Автор: lorenzo
811
0
Основной вратарь футбольного клуба Вильярреал Серхио Асенхо во вчерашнем матче Примеры против мадридского Реала получил травму и был заменен уже на 35-й минуте встречи. Как оказалось позже, у голкипера был диагностирован разрыв крестообразных связок. Теперь страж ворот Вильярреала будет вынужден
27-02-2017, 15:51
621
0
Пресс-служба футбольного клуба Вольфсбург объявила о назначении на должность главного тренера 54-х летнего нидерландского специалиста Андриса Йонкера. Соглашение с новым наставником «волков» подписано до лета 2018-го года. Финансовые детали сделки не разглашаются. На тренерском посту Вольфсбурга
27-02-2017, 14:56
589
0
Нидерландский полузащитник мюнхенской Баварии Арьен Роббен заявил в интервью немецким журналистам, что может продолжить свою карьеру в немецком клубе и после завершения срока контракта, рассчитанного до конца следующего сезона. Арьен Роббен отметил, что клуб правильно поступил, что продлил
27-02-2017, 11:45
213
0
В центральном матче 26-го тура итальянской Серии А миланский Интер, всерьез рассчитывающий на попадание в Лигу чемпионов, принимал столичную Рому, которая еще не оставляет надежд побороться за победу в чемпионате. Как оказалось, аргументы «римлян» были весомее желания хозяев поля, и Рома довольно
27-02-2017, 10:41
220
0
Матчем Вильярреал – Реал Мадрид завершился 24-й тур чемпионата Испании по футболу. Поединок получился очень интересным и богатым на голы, которых Реал забил ровно на один больше, чем его соперник. Первый тайм не предвещал особой результативности и прошел в упорной борьбе без забитых голов. Но все
26-02-2017, 21:30
241
0
Только что на «Уэмбли» завершился финальный матч Кубка Футбольной лиги, в котором Манчестер Юнайтед встречался с Саутгемптоном. В очень увлекательном поединке победу праздновал клуб из Манчестера. По ходу первого тайма казалось, что у «манкунианцев» не возникнет никаких проблем в игре с
26-02-2017, 21:09
187
0
Сегодня тремя сыгранными матчами завершился 19-й тур украинской Премьер-лиги. Центральным поединком дня была игра в Харькове, где донецкий Шахтер, после обидного поражения от Сельты, принимал полтавскую Ворсклу. Матч проходил с огромным преимуществом «горняков», но счет в игре открыла именно
26-02-2017, 20:18
243
0
Каталонская Барселона одержала очень важную для себя победу на «Висенте Кальдерон» у мадридского Атлетико со счетом 2:1. Центральный матч тура в целом оправдал свои ожидания. Игра получилась интересной и напряженной, а судьбу матча решил гол Лионеля Месси на 86-й минуте. Первый тайм поединка