Лестер уходит от поражения в игре с Вест Хэмом, Ливерпуль переигрывает Борнмут

Источник:
Просмотров: 340
Комментариев: 0
Версия для печати

В одном из матчей 34-го тура английской Премьер лиги Лестер сыграл на своем поле вничью с Вест Хэмом (2:2). Счет в поединке на 18-й минуте открыл лучший нападающий «лис» Джейми Варди, однако в начале второго тайма форвард получил вторую желтую карточку и покинул поле. Отыграться и выйти вперед «молотобойцы» сумели в концовке встречи. Голы на счету Энди Кэрролла и Аарона Крессвела. Однако гости в компенсированное время сумели уйти от поражения благодаря точному удару Леонардо Уллоа с 11-ти метровой отметки.

Стоит также отметить, что в параллельном поединке Ливерпуль переиграл на выезде Борнмут. За «мерсисайдцев» в этой игре забивали голы Роберто Фирмино Дэниель Старридж, а за «вишен» отличился Джошуа Кинг.

Англия - Премьер-лига. 34-й тур
Лестер Сити (Лестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 2:2
Голы: Варди, 18 (1:0); Кэрролл, 84 (1:1, пен); Крессвел, 86 (1:2); Уллоа, 90+5 (2:2, пен).
Удаления: Варди, 56 – нет.

Борнмут (Борнмут) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 1:2
Голы: Фирмино, 41 (0:1); Старридж, 45+2 (0:2); Кинг, 90+3 (1:2).

Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.