Источник:
Просмотров: 166
Комментариев: 0
Версия для печати

В центральном поединке 15-го тура английской Премьер-лиги Лестер принимал Манчестер Сити и одержал уверенную победу.

Противостояние проходило в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» и завершилась со счетом 4:2 в пользу ребят Раньери.

Хозяева деклассировали своего соперника за стартовые 4 минуты, отправив в ворота оппонента два гола. За «лис» забивали Джейми Варди, который оформил хет-трик, и Энди Кинг, за «горожан» отличились Александар Коларов и Нолито.

После этого поединка у Манчестер Сити осталось 30 баллов и четвертая строчка в таблице, у Лестера теперь 16 пунктов и 14-е место.

Лестер – Манчестер Сити 4:2
Голы: Варди, 2 (1:0); Кинг, 4 (2:0); Варди, 20 (3:0); Варди, 78 (4:0); Коларов, 82 (4:1); Нолито, 90 (4:2).

Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.