Источник:
Просмотров: 553
Комментариев: 0
Версия для печати

В ночь со среды на четверг (по московскому времени) состоялось два поединка в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Мюнхенская Бавария принимала лондонский Арсенал и одержала разгромную победу со счетом 5:1, хотя на перерыв команды уходили при счете 1:1. На 11-й минуте Роббен вывел свою команду вперед, на 30-й минуте «канониры» получили право на пенальти, который не сумел реализовать Санчес, но он же подоспел на добивании и сделал счет 1:1. Во втором тайме забивали Левандовски, дважды Алькантара и Мюллер.

В другом матче мадридский Реал принимал Наполи и одержал волевую победу со счетом 3:1. Уже на 8-й минуте Инсинье открыл счет и вывел Наполи вперед. Спустя десять минут Бензема восстановил паритет. На старте второго тайма Тони Кроос дальним ударом вывел вперед уже Реал, а на 54-й минуте Карлос Касемиро поставил точку в матче.

Ответные поединки пройдут 7 марта в Лондоне и Неаполе соответственно.

Бавария – Арсенал 5:1
Голы: Роббен, 11, Левандовски, 53, Алькантара, 56, 63, Мюллер, 88 – Санчес, 30

Реал — Наполи 3:1
Голы: Бензема, 19, Кроос, 49, Каземиро, 54 — Инсинье, 8

Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.