Лига чемпионов: футбольные спектакли в Манчестере и Леверкузене

Источник:
Просмотров: 413
Комментариев: 0
Версия для печати

Настоящие футбольные представления увидели миллионы болельщиков во всем мире, наблюдая за играми 1/8 финала Лиги чемпионов Байер 04 – Атлетико и Манчестер Сити – Монако.

Во встрече между немецким и испанским клубом вопрос с победителем пары уже практически закрыт. Выездная победа со счетом 4:2 дает «матрасникам» очень большое преимущество перед ответной встречей.

Уже к 25-й минуте Атлетико вел в два мяча. Сначала отличился Сауль, а затем Гризманн. Сразу после перерыва хозяева сократили счет. Гол на счету Карима Беллараби, но очень скоро Гамейро реализовал пенальти и сделал счет 1:3.

Интригу вернул Савич, забивший в свои ворота, но, набравший форму Фернандо Торрес подвел итог поединку – 4:2 в пользу Атлетико.

Еще более головокружительным вышел матч в Англии. «Горожане» и «монегаски» разыграли настоящий футбольный спектакль, забив восемь голов на двоих.

Хозяева открыли счет на 26-й минуте усилиями Стерлинга, но на перерыв ушли уже уступая в счете после голов Фалькао и Мбаппе.

Во второй половине игры на дубль Агуэро, голы Сане и Стоунза гости ответили точным ударом Фалькао – 5:3!

Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.