Лига чемпионов: уверенная победа Ювентуса и боевой матч в Севилье

Источник:
Просмотров: 485
Комментариев: 0
Версия для печати

В последних двух матчах Лиги чемпионов на этой неделе Ювентус играл в Португалии с Порту, а Севилья принимала, терпящий бедствие в АПЛ Лестер Сити.

От матча на «Драгау» ждали равной игры, и уж точно большинство специалистов рассчитывало, что судьбу пары решит поединок в Турине. Однако Ювентус практически уладил все вопросы о своем дальнейшем продвижении по турниру, выиграв с очень комфортным счетом 2:0.

Все решилось во втором тайме, когда с интервалом в две минуты хорват Пьяца и бразилец Алвес забили по голу. Порту проигрывает 0:2, и по большому счету, сходит с дистанции.

Второй матч дня был куда более напряженным. Хотя казалось, что Лестер Сити будет нещадно бит в Испании. Уже в начале поединка был назначен пенальти в ворота гостей, но Корреа его не реализовал. Однако уже через 10 минут Севилья открыла счет в матче. Отличился Сарабия.

На 62-й минуте исправился Корреа, и сделал счет 2:0. Запахло разгромом, но гостей спас Варди, и итоговый счет 2:1 дарит надежды для Лестер Сити.

Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.