Источник:
Просмотров: 660
Комментариев: 0
Версия для печати

В заключительном поединке 26-го тура английской Премьер-лиги встречались Лестер и Ливерпуль. Противостояние проходило в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» и завершилось неожиданной победой хозяев со счетом 3:1.

На 28-й минуте Джейми Варди открыл счет, через 11 минут Дэниел Дринкуотер из-за пределов штрафной площади нанес прекрасный удар и сделал счет 2:0. На 60-й минуте Варди забил третий мяч в игре. Ливерпуль смог наиграть лишь на один гол, который забил Филиппе Коутиньо.

«Лисы» провели первую игру после отставки наставника Клаудио Раньери. Лестер добыл первую викторию за последние два месяца и теперь в его активе 24 балла и 15-я строчка. У Ливерпуля осталось 49 очков и пятое место.

Лестер – Ливерпуль 3:1
Голы: Варди, 28 (1:0); Дринкуотер, 39 (2:0); Варди, 60 (3:0); Коутиньо, 68 (3:1).

Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.